运营时间:马坝火车站-白土 6:10-22:15|白土-马坝火车站 6:55-022:50 上车3元,分段收费 可刷岭南通,不打折
公交公司:韶关市汽车运输有限公司曲江分公司[投诉热线:6679933]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马坝火车站-乌泥角 6:58 11:32 15:05|乌泥角-马坝火车站 7:50 12:27 16:00 上车4元,分段收费 可刷岭南通,不打折
公交公司:韶关市汽车运输有限公司曲江分公司[投诉热线:6679933]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马坝火车站-大坑口 6:21-20:30|大坑口-马坝火车站 7:12-21:30 上车5元,分段收费 可刷岭南通,不打折
公交公司:韶关市汽车运输有限公司曲江分公司[投诉热线:6679933]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马坝火车站-消雪岭 6:50-17:45 每天6班|消雪岭-马坝火车站 7:40-17:40 每天6班 上车5元,分段收费 可刷岭南通,不打折
公交公司:韶关市汽车运输有限公司曲江分公司[投诉热线:6679933]
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:曲江江畔花园-汤溪 6:10-19:30|汤溪-曲江江畔花园 7:10-20:40 上车5元,分段收费 可刷岭南通,不打折
公交公司:韶关市汽车运输有限公司曲江分公司[投诉热线:6679933]
感谢网友: 编辑此线路